Звездные Войны: Войны Клонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны: Войны Клонов » Татуин » Магазин запчастей Уотто


Магазин запчастей Уотто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Уотто ходил туда сюда и подошёл к дроиду убийце:
- Ну что будем тебя ремонтировать, цену твою повышать.
- Ответ: НЕ уверен что это хорошая идея.
- Почему?
- Ответ: Ну сюда только приходят поменять дроида, продать дроида, или и того хуже купить дешёвую безделушку, не правильно.
- Мне всё равно.
Тот отрубил дроида и посмотрел, затем подключил два каких-то проводка и тот вякнул.
- АККУРАТНЕЕ!!!
-  А? что такое?
- Ответ: То, что ты мне чуть не врубил систему уничтожения, при активации этой программы весь Мос Айсли бы помер.
- О, даже так? ну ладно не буду ничего трогать.
Тот пошёл рассматривать весь продающийся мусор а HK стоял на витрине не подвижно.

отредактировано.
~ Ailin Revan

Отредактировано HK-47 end T3-M4 (2011-05-03 21:33:43)

0

3

Как всегда в магазине было тихо как на кладбище но тут появилась какая то девушка из последователей Дарта Ревана, - Эм, простите, у вас нет некой записи?
Уотто посмотрев косо на девушку уточнил:
- Э, никаких записей нету
- поищите пожалуйста.
Он глубоко вздохнув стал искать эту запись и, найдя в памяти сломанного дроида переводчика, отдал. Та попросила уйти на время и зная, что во круг охрана плюс камеры, вышел и та врубила запись, на записи появился Реван и тот говорил:  "Джедаи скоро найдут нас", после на записи появился Малак и тот сказал: "знаю учитель я чувствую присутствие падавана Бастилы, она очень опасна", Реван недолго думая добавил: "я умру в бою но я вновь появлюсь, рано или поздно, HK, отправляйся на Татуин и уничтожь одного из офицеров",
- Да хозяин, э можно задать вопрос?
- Да дроид спрашивай,
- Я не уверен что вновь вы обьявитесь но если что как я вас обнаружу?
- Не бойся, я вмантировал в тебя очень хороший датчик, ты сразу узнаешь. Выполнять приказ.
- Да мастер -  и дроид изчес, после показалась смерть Ревана и запись исчезла. "ЧЁРТ, нечего не понятно", решив украсть запись дроид использовал ручной бластер и застрелив преспешницу забрал устройство.
- Ты что делаешь? проговорил Уотто.
- Ничего такого, она хотела меня уничтожить а я только защищался.
- Ну ладно. -  сказал Тайдорианец и вновь стал ковыряться в обломках, "хм значит мастер жив это облегчает, надеюсь я узнаю хозяина" - подумал дроид и оключился.

отредактировано.
~ Ailin Revan

0


Вы здесь » Звездные Войны: Войны Клонов » Татуин » Магазин запчастей Уотто